Untitled Document
SINTESI
Provincia
Home Home Cerca Mappa Contatti Aiuto Disabili
Regione
home Istruzione&Formazione Lavoro Area Personale
  Contatti
 

UFFICIO DI COORDINAMENTO

Viale De Gemmis 42/44 Trani

 

Servizio Lavoro e Imprese

 

 

Help desk SINTESI

 

Piazza San Pio X, n. 9 Andria

politiche.lavoro@provincia.bt.it

0883/1976215

Piazza San Pio X, n. 9 Andria sintesi@provincia.bt.it

0883/1976208

 

 

 

CENTRI PER L’IMPIEGO

Centro Per l’Impiego di Andria

 

Centro Per l’Impiego di Barletta

 

Via Spontini ang. Via Carissimi

andria.lavoro@provincia.bt.it

0883/566643

Via Pizzetti, 24

barletta.lavoro@provincia.bt.it

0883/510048

 

Centro Per l’Impiego di Bisceglie

 

 

Centro Per l’Impiego di Canosa di Puglia

 

Via Pendio Cappuccini, 20/21

bisceglie.lavoro@provincia.bt.it

080/3953788

Via Venezia, 5

canosadipuglia.lavoro@provincia.bt.it

0883/951012

 

Policentro Per l’Impiego di Trani

 

 

Policentro Per l’Impiego di Trinitapoli

 

Via Tenente Luigi Morrico, 2

trani.lavoro@provincia.bt.it

0883/484848 - 0883/956355

Via Mulini, 4

trinitapoli.lavoro@provincia.bt.it

0883/959737

 

Sportello di Margherita di Savoia

 

 

Sportello Per l’Impiego di Minervino Murge

 

Via Labriola, 1 margheritadisavoia.lavoro@provincia.bt.it

0883/652031

Largo de Amicis, 1

minervinomurge.lavoro@provincia.bt.it

0883/695856

 

Sportello Per l’Impiego di Spinazzola

 

 

Sportello di San Ferdinando di Puglia

 

Via N. sauro, 2

spinazzola.lavoro@provincia.bt.it

0883/681881

Piazza Umberto I

sanferdinando.lavoro@provincia.bt.it

 

 


W3C Member  Sito Ufficiale del W3C  Validato CSS